Футбольные страсти

Украина Европа Мир

Home Видео матчей Германия 4:0 Португалия.Хет-трик Мюллера и невидимый Роналду.

Германия 4:0 Португалия.Хет-трик Мюллера и невидимый Роналду.

Томас Мюллер сделал хет-трик, а  Германия в итоге поиздевалась над командой Паулу Бенту, забив четыре "сухих" мяча в первом матче группы G.

Шансы сборной Португалии на выход из группы после этого жестокого фиаско оказались под серьезной угрозой.Мюллер, лучший бомбардир на ЧМ-2010 и здесь начал превосходно,отметившись хет-триком. Напомним, что Мюллер может побить свой рекорд в восемь мячей в семи матчах в Чемпионатах мира.

Первый гол был забит с пенальти, а второй на 32-й минуте забил Хуммельс отличным ударом головой. А на 35-й минуте случился очень неприятный эпизод.Пепе преднамеренно ударил сидящего на траве немецкого футболиста и был незамедлительно удален с поля сербским арбитром Милорадом Мазичем, а спустя 10 минут Мюллер довел счет до неприличного 3:0. Но это была не последняя неприятность для Бенте. На 65-й минуте Фабиу Коэнтрау унесли на носилках с подозрением на травму в паховой области.

Игра Португалии в основном был сосредоточена на Роналду, который в последнее время страдает от травм, но он быстро доказал свою пригодность, несколько раз опасно угрожая воротам Эммануеля Нойера как с игры , так и при исполнении стандартных положений.

Но играя вдесятером, португальцы не смогли справиться с мощным натиском Бундестима и пропустили еще один мяч. Полный разгром и теперь сложная задача перед Роналду и Компанией, чтобы выйти из группы в 1/16 финала.

Германия 4:0 Португалия