Футбольные страсти

Украина Европа Мир

Home Украина Одесский "Черноморец" сенсационно проигрывает малоизвестной "Стали"

Одесский "Черноморец" сенсационно проигрывает малоизвестной "Стали"

Одесская команда из-за грубой и неаккуратной игры в обороне была наказана двумя одиннадцатиметровыми ударами. В итоге, никому неизвестная "Сталь" из Днепродзержинска, реализовала  эти пенальти и вырвала победу у именитого соперника.

Хозяева поля с первых мгновений матча дали понять, что намерены действовать решительно, несмотря на то, что перед ними был серьезный оппонент. Очень активен был нападающий днепрян Станислав Кулиш, активные действия которого стали полной неожиданностью для игроков защитной линии "моряков". Новичок одесского клуба - камерунский стоппер Адольф Тейку наделал столько ошибок в своей штрафной, что это "потянуло" на два совершенно справедливых пенальти.

Одесситы пытались восстановить хотя бы равновесие, но хватило их всего на один забитый мяч. Алексей Гай сравнивал счет на последней минуте первого тайма. Создалось впечатление, что они и неособо хотели этого, надеясь возможно на ответный поединок в Одессе. Надо еще отметить, что и ее величество удача в этот день была на стороне "сталеваров". Ответный матч состоится аж через месяц -29 октября.

Можно отметить состоявшийся сегодня еще один поединок. донецкий "Олимпик" уверенно переиграл своих более именитых земляков донецкий "Металлург" ссо счетом 2 - 0

"Сталь" Депродзержинск 2:1 Черноморец Одесса