bag-bagira.ru

Футбольные страсти

Украина Европа Мир

Home Еврокубки Лига Чемпионов ПСЖ-Челси 3:1. команда Моуриньо на грани вылета.Видеообзор

ПСЖ-Челси 3:1. команда Моуриньо на грани вылета.Видеообзор

Французские чемпионы показали полный набор атакующих моментов, что дало им ощутимое преимущество в ответной встрече на Стэмфорд Бридж и хорошие  шансы для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов. Эсекьель Лавесси постоянно угрожал обороне лондонцев и уже на третьей минуте игры поразил ворота «Челси». Но лондонцы восстановили равновесие вскоре. Тиаго Силва был наказан пенальти за подножку Оскару, но на повторе это выглядело очень сомнительно.

Однако же Азар развел мяч и вратаря по разным углам. Во втором тайме команда Моуриньо продолжала атаковатьи на 61-й минутезабила….в собственные ворота.это неосторожно сыграл Давид Луис.. Вскоре после забитого мяча травму подколенного сухожилия получил звезда и талисман ПСЖ Златан Ибрагимович.  Но французская сторона вскоре забыла об этом ударе, когда «сыграла» замена-вышел Хавьер Пасторе и добавил превосходный третий мяч в компенсированное время. Надо признать, что игроки обеих команд  временами играли жестко и грубо и в итоге заработали шесть желтых карточек на двоих. Теперь у подопечных Блана есть весомые аргументы в ответном матче в Лондоне, чтобы по итогам двух встреч выйти в полуфинал престижнейшего европейского турнира. А вот «пенсионеры» хоть и атаковали чаще.но ничего серьезного не создали ,кроме сомнительного одиннадцатиметрового.

ПСЖ 3 :1 Челси