Футбольные страсти

Украина Европа Мир

Home ЧМ-2014 Швейцария вырывает победу за 15 секунд до конца встречи.

Швейцария вырывает победу за 15 секунд до конца встречи.

Начало поединка запомнилось неспешной игрой обеих команд, правда сборная Эквадора выглядела немного активнее. Вспоминая прошедшие матчи, хочется отметить возросшие скорости всех команд и, пока примерное равенство. Вот и футболисты Эквадора, считающиеся аутсайдерами показали очень приличную игру. На 22-й минуте швейцарцы пропустили мяч -  после подачи штрафного Валенсия замкнул прострел с фланга. Во втором тайме вышел бывший киевский динамовец Адмир Мехмеди вместо незаметного Штокера. Как оказалось замена себясполна оправдала, Адмир на 49-й минуте сравнял счет. По - видимому ничья не устраивала обе команды, игра проходила в быстром темпе до самого финального свистка со множеством острейших моментов у обеих ворот. Но больше повезло подопечным Отмара Хитцвельда, которые на последних секундах добавленного времени вырвали волевую победу, со счетом 2:1. Гол на счету Сеферовича.

Швейцария 2:1 Эквадор